Статуэтка Veronese Ученица 22 см фигурка с бронзовым покрытием веронезе 04574
высота 22 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Статуэтка «Ученица» будет оценена по достоинству директором школы, преподавателем или человеком, работающим в сфере образования. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень) и покрыто бронзовым напылением; упакована в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.9 кг |
| ширина в упаковке | 19 см |
| глубина в упаковке | 19 см |
| высота в упаковке | 31 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴






