Статуэтка Veronese Военный с собакой 29х15 см полистоун с бронзовым покрытием 76959
высота 29 см
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Статуэтка Veronese "Военный с собакой" может быть отличным подарком для военных и ветеранов. Она может символизировать благодарность за их службу, мужество и жертву во благо страны. Для тех, кто ценит такие качества, как лидерство, дисциплина и преданность, статуэтка военного может отражать их принципы. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственных камней) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в хорошую подарочную коробку. Итак, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, не требующий дополнения. Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 1.9 кг |
| ширина в упаковке | 22 см |
| глубина в упаковке | 20 см |
| высота в упаковке | 35 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴









