Набор кухонных принадлежностей 11 предметов Mega Bosch 9116-003
Материал- силикон
Высота принадлежностей – 32 см.
Диаметр емкости – 12 см, высота – 16 см.
Набор кухонных принадлежностей из 11 предметов включает основные кухонные инструменты, необходимые для приготовления блюд и удобного обслуживания. Набор включает: 3 вида лопаток, 4 вида ложек (для спагетти, салата и т.п.), супник, щипцы, щеточка для масла или крема, венчик. Все приборы удобно расположены в стильном ведерке из пластика. Приборы выполнены из силикона, а ручки из бамбука. Этот набор имеет основные кухонные инструменты для многих видов приготовления пищи и может быть использован в повседневной готовке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Тип держателя | Настольный |
| габариты в упаковке | |
| ширина в упаковке | 11 см |
| глубина в упаковке | 11 см |
| высота в упаковке | 32 см |
| вес в упаковке | 1.05 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴





