Статуэтка Veronese в стиле Стимпанк Мистер Кот 17 см WS-1242/ 1 полистоун покрытый бронзой
Производитель: Veronese
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 17 мм |
| ширина в упаковке | 17 см |
| глубина в упаковке | 15 см |
| высота в упаковке | 22 см |
| гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.7 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







