


Статуэтка Veronese Ганеш - Бог мудрости и благополучия 12х7х5,5 см WS-1266 полистоун покрытый бронзой
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS-1266
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Статуэтка Veronese Ганеш - Бог мудрости и благополучия 12х7х5,5 см WS-1266 полистоун покрытый бронзой
Производитель: Veronese (Италия)
Бронзовое покрытие.
Размеры изделия
Длина: 7 см; Ширина: 5.5 см; Высота: 12 см; Вес: 0.16 кг.
Ганеш - божество с головой слона, бог преуспевания и мудрости. Он убирает все преграды для тех, кто попросит его о помощи.
Знакомые с индуизмом наверняка видели на иллюстрациях странное существо – человека с головой слона. Среди сотен богов индуизма Ганеш – единственный «человекослон», и занимает в религии особое место. Если верить индусам, Ганеш мудр, великодушен, и всегда готов проявить сострадание к человеку, попавшему в беду. Если на пути живого существа возникают преграды, обращайтесь к Ганешу: он обязательно поможет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина в упаковке | 13 см |
| глубина в упаковке | 11 см |
| высота в упаковке | 18 см |
| вес в упаковке | 0.1 кг |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



