Сковорода антипригарная Brioni Royal Stone gold 24х6 см 3.5 мм толщиной 1764-041
диаметр 24 см
производство Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brioni |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




