Сковорода антипригарная Brioni Elegance 26х6 см 4 мм толщиной 1764-036
производство Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brioni |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴




