Фотоальбом с местом для описания Перо 26х28х4 см на 200 фото 13х18 см 0506-012
материал-картон
Фотоальбом с оригинальной обложкой – это идеальный способ сохранить ценные воспоминания. Фотоальбом на 100 страниц с возможностью размещения 200 фотографий размером 13*18 см. Обложка изготовлена из картона. Альбом имеет листы, покрытые тонким слоем защитной пленки, помогающей уберечь фотографии от повреждений. Каждая страница содержит две фотографии и удобное место для описания фотографии. Такой альбом – это не только место для хранения фотографий, но и возможность создать отличное настроение и чувство уникальности своих воспоминаний. Благодаря такому эстетическому фотоальбому сохраняйте важные моменты, которые так быстро проходят.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фотоальбом |
| Количество фотографий | 200 |
| Обложка | Твердая |
| Тип крепления | Пленочный карман |
| Формат фотографий | 13х18 |
| Материал обложки | Картон |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Ta&Ha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия | Глянцевое |
| параметры | |
| Гарантия | 14 дней |
| ширина в упаковке | 28 см |
| глубина в упаковке | 26 см |
| высота в упаковке | 4 см |
| вес в упаковке | 1.2 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





