Кейс для вина подарочный из кожзама на 2 бутылки 35х20х12 см 9021-005
бутылки вина в комплект не входят. фото для примера
материал - экокожа
Кейс для вина – это элегантный и стильный комплект в подарочной коробке из эко-кожи. Кейс изготовлен из эко-кожи. Внутри есть отдел для вина и ремни, чтобы сохранить бутылку вина в безопасности. Кейс для вина - отличный подарок мужчине на День Рождения, семье на Новоселье, руководителю на Юбилей и тем, кто ценит изысканный вкус и атмосферу вечера в компании друзей, коллег или семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Кейс |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| параметры | |
| Гарантия | 14 дней |
| Вид | кейс для вина |
| Материал | исскуственная кожа |
| вес в упаковке | 1.3 кг |
| ширина в упаковке | 19 см |
| глубина в упаковке | 12 см |
| высота в упаковке | 34 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






