Книга-сейф металлическая с двумя ключами Кобзарь 26х17х5 см 0001-043
размер 26х17х5 см
Каждый задумывается над тем, где хранить ценные вещи и деньги, прятать их от нежелательного взора. Сейчас этот вопрос легко решить с помощью нехитрого и очень удобного изобретения – книга сейф. По своему внешнему виду книга сейф легко вписывается в книжную полку и любой интерьер .Отличающаяся характеристика - внутри она совершенно пустая и вмещает в себя не только бумажные деньги и документы, но и ценные вещи небольших размеров. Закрывается книга на небольшой замок, ключи маленькие и легко прячутся в укромное место. Купить книгу сейф можно в подарок друзьям, на новоселье, родителям или себе домой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| ширина в упаковке | 27 см |
| глубина в упаковке | 5 см |
| высота в упаковке | 17 см |
| вес в упаковке | 0.9 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





