Часы настенные 3Д Большие от 40 до 120 см 9020-008
Настенные часы 3Д с объемными цифрами станут украшением любого помещения. Часы отлично впишутся в интерьер гостинной, спальни, кухни, а также коммерческих помещений, офисов и салонов. За счёт крупных цифр на стене часы смотрятся очень оригинально.
Материал цифр: акрил EVA Часовая стрелка: 27 см Минутная стрелка: 33 см Размер цифр 8 см В комплекте трафарет для ровного приклеивания цифр на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| габариты в упаковке | |
| ширина в упаковке | 33 см |
| высота в упаковке | 3 см |
| глубина в упаковке | 10 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Цвет | Серебро |
| вес в упаковке | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴





