Часы настольные песочные Veronese 20х9х9,5 см 77930A1
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
Статуэтка "Песочные часы" ассоциируется с символикой времени, ограниченности жизни, размышлением о мгновении между прошлым и будущим. Такая статуэтка, несомненно, украсит интерьер любого дома и станет отличным подарком на выпускном в школе, университете, преподавателе в благодарность за полученные знания, коллегам, деловым партнерам или человеку, который ищет вдохновение и ценит глубокие размышления. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет песка | Белый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Материал подставки | Полистоун |
| Гарантия | 14 дней |
| ширина в упаковке | 13 см |
| глубина в упаковке | 13 см |
| высота в упаковке | 26 см |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








