Статуэтка сувенирная настольная Veronese Библия 20х28х9 см 77878 бронзовое напыление
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтка Veronese "Библия" – очень важный подарок для настоящего христианина. Это достойный презент для молодой пары или новорожденным, людей, которые ценят культурное наследие и поддерживают в нелегкий период жизни близкого человека. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения. Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴









