Масленка Lefard Птицы 19х10 см 940-008
материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




