Масленка Lefard Лаванда 17х12х8 см 858-0103
материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




