Статуэтка Andrea Пасхальный кролик 14х9х9см 12007-237
Высота 14 см
ширина 9 см
материал - полистоун
Фигурка кролика – это отличный вариант декора на Пасху и не только! Статуэтка необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год и подарить каждому дому блага и уют. Пасхальная фигурка выполнена из качественного материала – полистоуна. Фигурка стойко стоит.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | Пасха |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 14 мм |
| Производитель | Andrea |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





