

Статуэтка металл Золотые листья 36х25х24 см 18915-005
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18915-005
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка металл Золотые листья 36х25х24 см 18915-005
материал-металл
подставка-мрамор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика изделия | Растения |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴



