Статуэтка Andrea "Owl" 12х12х30 см 18924-013
материал - полистоун
Статуэтка из новой коллекции Andrea олицетворяет индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение. Такая статуэтка отлично дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andrea |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




