Масленка Lefard Коты 16х12х9 см 940-099
материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




