Статуэтка Милая Девочка 23х15х15 см 18700-009
материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴




