Икорница Lefard Ежик 12х9х10 см 355-180
материал-стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Икорница |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ложечка | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Крышка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





