Икорница Lefard Черепашка 14х7х8 см 355-179
материал-стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Икорница |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Крышка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





