Фотоальбом Алмазы 17х22 см, фото 13х18 см 1092C
альбом на 80 фото (40 листов) обшит бархатом
Фотоальбом "Алмазы" станет отличным началом или продолжением истории вашей семьи и дружбы. Такой альбом прекрасно подойдет в подарок на свадьбу молодоженам или для своих свадебных фото. В век цифровых технологий все реже встречаются фотоальбомы с напечатанными фотографиями.
Но все же такой альбом должен быть в каждой семье, поскольку в нем хранятся самые трепетные и дорогие моменты. Фотоальбом поможет создать и сохранить историю семьи и в любой момент поднять настроение и возобновить воспоминания о дорогих сердцу моментах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фотоальбом |
| Количество листов | 40 |
| Количество фотографий | 80 |
| Обложка | Твердая |
| Тип крепления | Пленочный карман |
| Формат фотографий | 13х18 |
| Материал обложки | Велюр |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| параметры | |
| гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| ширина в упаковке | 18 см |
| высота в упаковке | 7 см |
| глубина в упаковке | 26.5 |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



