Сахарница Пасхальный Кролик 14х12х10 см 14000-009
Материал: керамика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 14 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





