Сахарница.десертница Lefard 12х11 см 8431-006
материал-стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




