
Шкатулка-бокс для хранения часов на 6 отделов 9х17х18 см 0505-003
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0505-003
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-бокс для хранения часов на 6 отделов 9х17х18 см 0505-003
материал-кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 6 |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| ширина в упаковке | 19 см |
| глубина в упаковке | 18 см |
| высота в упаковке | 11 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



