Статуэтка Veronese Буйволы.быки 43х10х10 см 77067A4
Производитель Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Статуэтка "Погоня" станет оригинальным подарком как для женщины, так и для мужчины. Удивительное сочетание красоты и реалистичности воплотил мастер в своем произведении. Мы словно сами переносимся в сюжет, глядя на это произведение искусства. Статуэтка гармонично впишется в любой интерьер, эстетически завершив его. Это хороший подарок для людей, которые ценят качественные и дизайнерские вещи. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упакована в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴






