Фоторамка настольная Lefard Цветы 090MA
размер 13х17 см
фото 9х13 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| Размер | 13х17 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





