

Уценка ! Фоторамка настольная Два сердца 12х18 см 1139N
455 ₴
273 ₴
- В наличии
- Код: 1139N
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ржавчина на задней стороне подставки
Фоторамка настольная Lefard Два сердца 12х18 см 1139N
размер фоторамки 12х18 см; фото-10х15 см.
материал- металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Желтый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Размер | 16х17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| размер фото | 10х15 см |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



