Свадебные бокалы на металлической ножке Сердце 2 шт 200 мл 27 см 1013G
материал- стекло+металл
высота - 27 см
Свадебные бокалы для молодоженов в день бракосочетания не просто красивая питейная посуда, но и символ создания новой семьи. Торжество пронизано славянской символикой, которая говорит о духовном и физическом соединении пары. Перевязывание бокалов лентой знаменовало создание новой семьи и говорило о крепких брачных узах. Наличие бокалов для молодоженов относится к обязательным свадебным аксессуарам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Высота | 27 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| высота в упаковке | 29 см |
| ширина в упаковке | 18 см |
| глубина в упаковке | 9 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



