Свадебные подарочные бокалы на металлической ножке Два Сердца 26 см в наборе 2 шт 1005G
материал- стекло+металл
Свадебные бокалы для молодоженов в день бракосочетания не просто красивая питейная посуда, но и символ создания новой семьи. Торжество пронизано славянской символикой, которая говорит о духовном и физическом соединении пары. Перевязывание бокалов лентой знаменовало создание новой семьи и говорило о крепких брачных узах. Наличие бокалов для молодоженов относится к обязательным свадебным аксессуарам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 26 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| ножка | металл |
| висота в упаковке | 29 см |
| глубина в упаковке | 9 |
| колличество грузовых мест | 1 |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| ширина в упаковке | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






