Свадебные бокалы на металлической ножке цвет серебро Сердце в наборе 2 шт 1010G
материал- стекло+металл
Свадебные бокалы для молодоженов в день бракосочетания не просто красивая питейная посуда, но и символ создания новой семьи. Торжество пронизано славянской символикой, которая говорит о духовном и физическом соединении пары. Перевязывание бокалов лентой знаменовало создание новой семьи и говорило о крепких брачных узах. Наличие бокалов для молодоженов относится к обязательным свадебным аксессуарам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 26 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет ножки | серебро |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| ширина в упаковке | 16 см |
| высота в упаковке | 27 см |
| глубина в упаковке | 9 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



