Подсвечник с орнаментом Veronese 15,5 см WS-534
Длина: 10.5 см; Ширина: 10.5 см; Высота: 15.5 см
Производитель: Veronese (Италия)
Бронзовое покрытие.
Свет горящей свечи - это то немногое, на что можно смотреть бесконечно. С появлением электричества свечи стали скорее аксессуаром, создающим неповторимую атмосферу романтики и уюта. Подсвечник с традиционным восточным орнаментом внесет в ваш мир сказку и поэзию Востока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Высота подсвечника | 15.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.5 |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | да |
| Пользовательские характеристики | |
| высота в упаковке | 20 см |
| Материал | полистоун покрытый бронзой |
| ширина в упаковке | 16 см |
| глубина в упаковке | 14 см |
| вес в упаковке | 0.35 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴





