Кубок Veronese Бокал Звезда Давида 16,5х8х8 см 1904566 полистоун покрытый бронзой
Размеры изделия
Длина: 8 см; Ширина: 8 см; Высота: 16.5 см; Вес: 0.35 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13 см; Ширина: 13 см; Высота: 23 см; Вес: 0.5 кг.
материал-полистоун покрытый бронзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 16.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Ні |
| Тематика декора, рисунка | Религия, божества, мифические существа |
| гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.3 кг |
| ширина в упаковке | 11 см |
| глубина в упаковке | 12 см |
| высота в упаковке | 23 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴





