Настольная фигурка Veronese Ангел 26 см WS-946 полистоун покрытый бронзой
Высота 26 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Бронзовое покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 26 мм |
| габариты в упаковке | |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| ширина в упаковке | 19 см |
| глубина в упаковке | 13 см |
| высота в упаковке | 20 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴






