Фоторамка настольная металлическая Lefard Семейное дерево 27 см 1003-10C
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1003-10C
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 27 см 1003-10C
высота 27 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 9 шт |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.57 кг |
| высота в упаковке | 29 см |
| ширина в упаковке | 20 см |
| глубина в упаковке | 8 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



