Книга-сейф металлическая с двумя ключами Виски 26х17х5 см 0001-042
размер 26х17х5 см
Представляем Вам книги-сейфы: удобные коробочки, стилизованные под сейфы, с металлической дверкой и кодом
Отлично подойдут для хранения денег, драгоценностей, писем, открыток и других ценных вещей!
Также может служить удобной и стильной упаковкой для подарка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Материал корпуса | металл |
| материал рисунка | кожзаменитель |
| Тип | Книга-сейф |
| ширина в упаковке | 27 см |
| глубина в упаковке | 17 см |
| высота в упаковке | 5 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
| вес в упаковке | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





