Книга-сейф металлическая с двумя ключами Шевченко Украина 26х17х5 см 011UE
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей.
Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер.
Отличный подарок для друзей и коллег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| висота в упаковке | 5 см |
| ширина в упаковке | 27 см |
| глубина в упаковке | 17 см |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| гарантия | 14 дней |
| Тематика изделия | Люди, дети |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





