


Фоторамка металлическая настольная Lefard Сердце в алмазах 17х21 см размер фото 13х13 см 077C
490 ₴
- В наличии
- Код: 077C
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка металлическая настольная Lefard Сердце в алмазах 17х21 см размер фото 13х13 см 077C
размер фоторамки 17х21 см (фото 13х13 см)
материал-металл
Фоторамка "Сердце в алмазах" – именно то, что нужно для достойного обрамления свадебного фото. Влюбленные взгляды счастливой пары, красивое белое платье невесты, первый чувствительный танец молодой семьи. Очаровательный день свадьбы – день рождения семьи. Такие эмоции должны быть изображены на фотографии. Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку. Она также подойдет на подарок молодоженам или жене на годовщину. Им точно понравится такой знак внимания и надолго сохранит тёплые воспоминания.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 17х21 см |
| размер фото | 13х13 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



