


Фоторамка металлическая настольная Lefard Влюбленные сердца 29х36 см размер фото 20х25 см 129C
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 129C
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фоторамка металлическая настольная Lefard Влюбленные сердца 29х36 см размер фото 20х25 см 129C
размер фоторамки 29х36 см (фото 20х25 см)
материал-металл
Фоторамка "Сердце в алмазах" – именно то, что нужно для достойного обрамления свадебного фото. Влюбленные взгляды счастливой пары, первый чувствительный танец молодой семьи. Очаровательный день свадьбы – день рождения семьи. Такие эмоции должны быть изображены на фотографии. Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку. Она также подойдет на подарок молодоженам или гонит на годовщину. Им точно понравится такой знак внимания и надолго сохранит теплые воспоминания.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 29х36 см |
| размер фото | 20х25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 1.22 кг |
| высота в упаковке | 37 см |
| ширина в упаковке | 30 см |
| глубина в упаковке | 4 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



