


Фоторамка настольная металлическая Lefard Ракушка 9х9 см 145C
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145C
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная Lefard Ракушка 9х9 см 145C
размер фоторамки 9х9 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 9 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 9х9 см |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



