Фоторамка настольная металлическая с эмалью Lefard Сердечки 16х19 см фото 10х15 288N
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 288N
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная металлическая с эмалью Lefard Сердечки 16х19 см фото 10х15 288N
размер фоторамки 16х19 см (фото 10х15 см)
материал-металл
Фоторамка "Сердечки" инкрустирована ювелирной эмалью и кристаллами, а также украшена сердцами. Такая фоторамка именно то, что нужно для достойной обрамки свадебных фото. Влюбленные взгляды счастливой пары, красивое белое платье невесты, первый чувствительный танец молодой семьи. Очаровательный день свадьбы – день рождения семьи. Такие эмоции должны быть изображены на фотографии. Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку. Она также подойдет на подарок молодоженам или жене на годовщину. Им точно понравится такой знак внимания и надолго можно сберечь теплые воспоминания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 16х19 см |
| размер фото | 10х15 см |
| вес в упаковке | 0.3 кг |
| высота в упаковке | 20 см |
| ширина в упаковке | 18 см |
| глубина в упаковке | 2.5 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



