Масленка Lefard 16х10х9 см 582-080
материал- акрил,пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Акрил |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



